Más info, haga click aquí
Carta de Presentación
Historia
Filiales
Mayores Graduaciones
Profesores
Ranking
Próximos Viajes
Ultimos Viajes
Internacionales
1er Seng-Do Open
2do Seng-Do Open
3er Seng-Do Open
Argentina Open
Nacional C.A.T
Boletín Informativo
Downloads
Seminarios
Exámenes
Programa de Examen
traducciones
Calendario
Becados
Exámenes

16/2/2002 Exámenes Capital Federal y Buenos Aires
Nombre y Apellido Instructor Gimnasio Cinturón Nota
AGUSTIN SACRAMENTO CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.50
VICTOR DANIEL ZANABRIA GUILLERMO BERNAL CORPHUS 7.16
MAXIMILIANO HERRERA FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 7.33
PAMELA ALVAREZ DANIEL HUMAÑO HWARANG-DO 7.50
EDITH DANIELA FERNANDEZ DANIEL HUMAÑO HWARANG-DO 7.33
DENISE AILEN OJEDA VIRGINIA ESCOBAR SADAHAM 7.33
NAHUEL WERLE DANIEL HUMAÑO HWARANG-DO 8.33
DANIEL HECTOR CHIESA CESAR GALGUERA EL TREBOL 7.50
RODRIGO MONTAGANO FELIX ARGAÑARAZ HALPPA 7.33
HUGO ARNALDO CALISAYA DANIEL HUMAÑO HWARANG-DO 7.50
MARTIN VANATI ANTONIO URIBE FENIX 7.33
DANIEL VIVEROS FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 7.20
MILVA FINA CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.30
DIEGO ARIEL SCUBLINSKI TOM WILLIAMS LA ALDEA 7.20
DANIEL MARCELO CROCCA OMAR ZARATE HOGUMA 7.62
ROBERTO ROLDAN CESAR GLAGUERA CHITAE 7.70
BRIAN EDUARDO VALDUGA ANTONIO URIBE FENIX 7.60
MATIAS EXEQUIEL OVIEDO AGUSTIN LUGO CHUNG SIL SUGO 7.60
MARCOS OLIVERA MATIAS ROJAS AYAX 8.20
AMANDA LAJAD FELIX LOPEZ HOGUMA 8
ELIAS EZEQUIEL PORTILLO AGUSTIN LUGO CHUNG SIL SUGO 7.40
MICAELA TAMARA OVIEDO AGUSTIN LUGO CHUNG SIL SUGO 7.80
ISABEL BEATRIZ PATRON CESAR GALGUERA CHITAE 7.90
MARIO RICARDO GOMEZ ANTONIO URIBE 7.70
GABRIEL DOLMOUN CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.20
ROBERTO COUTURIER FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 8
SERGIO JAVIER TERENZANO FELIX ARGAÑARAZ HALPPA 7.80
MAURO SORRENTINO GUILLERMO BERNAL CORPHUS 8.25
JUAN ARMANDO PESCORAN NELIDA DIAZ CORPHUS 7.83
JONATHAN RAMER OMAR ZARATE HOGUMA 7.30
VANINA TERENZANO FELIX ARGAÑARAZ HALPPA 8.10
MARIANO ABILLEIRA MIGUEL TOLABA ARENALES GYM 7.91
DIANA ZALAZAR ESPINOLA MATIAS ROJAS AYAX 8.08
JUAN MEDINA DANIEL HUMAÑO HWARANG-DO 7.83
MARIA FLORENCIA FINA JOSE CASTILLO BOM SANG DO 8.16
LILA ROSA MARTINEZ CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.42
JOAQUIN LOPEZ LECUBE TOM WILLIAMS LA ALDEA 7.92
SEBASTIAN AMARAL TOM WILLIAMS LA ALDEA 7.30
ROBERTO PEREYRA FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 7.57
LIONEL LAUDANI MATIAS ROJAS AYAX 7.71
MARIA CECILIA SANFILIPPO MIGUEL TOLABA ARENALES GYM 7.85
FEDERICO FERRIOL MATIAS ROJAS AYAX 8.37
GABRIEL FAINGERCH CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.81
MARCELA GARCIA FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 8.38
JULIO CESAR PAEZ VICTOR VERA PINTO SUVA 8.11
CRUDO MATIAS AGUSTIN VICTOR VERA PINTO SUVA 8.50
SILVANA CES MIGUEL TOLABA ARENALES GYM 8.85