Más info, haga click aquí
Carta de Presentación
Historia
Filiales
Mayores Graduaciones
Profesores
Ranking
Próximos Viajes
Ultimos Viajes
Internacionales
1er Seng-Do Open
2do Seng-Do Open
3er Seng-Do Open
Argentina Open
Nacional C.A.T
Boletín Informativo
Downloads
Seminarios
Exámenes
Programa de Examen
traducciones
Calendario
Becados
Exámenes

10/7/2004 Examen Rio Negro
Nombre y Apellido Instructor Gimnasio Cinturón Nota
STEFANIA CRESPILLO GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.30
LUCIA CRESPILLO GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.00
SERGIO HIDALGO A GARRIDO LOBOS DEL SUR 6.90
GASTON CARRASCO GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 6.80
GUSTAVO RUBERTONI GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.00
MATIAS ROSAS GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.00
SERGIO HIDALGO A GARRIDO LOBOS DEL SUR 6.90
JEREMIAS ESPINOLA CH CURIN NAHUELQUEN 7.60
ISRAEL ESPINOLA CH CURIN NAHUELQUEN 7.20
JUAN LAGOS CH CURIN NAHUELQUEN 7.10
MAXIMILIANO GONZALEZ S GATICA NAHUELQUEN 7.12
CRISTIAN HENRIQUEZ CH CURIN NAHUELQUEN 7.10
ADRIAN BASCUR A GARRIDO LOBOS DEL SUR 6.90
ELIO CARTES A GARRIDO LOBOS DEL SUR 6.80
MARINALDA HIDALGO A GARRIDO LOBOS DEL SUR 6.75
DIEGO RODRIGUEZ O SILVA PATOGYM 6.50
MARTIN AGUILERA O SILVA PATOGYM 6.90
TOMAS DIAZ PEREZ O SILVA PATOGYM 6.90
LUCIANA FERREYRA O SILVA PATOGYM 7.30
LUCIANA FERREYRA O SILVA PATOGYM 7.30
LAUTARO FUENTES O SILVA PATOGYM 7.40
MARISOL AGUAYO DANIEL GONZALEZ MAKIKWAN 6.90
FERNANDO SEPULVEDA DANIEL GONZALEZ MAKIKWAN 7.10
LEANDRO ANGELICCHIO O SILVA PATOGYM 6.30
OSCAR CASTILLO CH CURIN NAHUELQUEN 7.30
RICARDO LARA O SILVA PATOGYM 6.75
LEONARDO MENDOZA O SILVA PATOGYM 7.00
MAXIMILIANO BENITEZ O SILVA PATOGYM 7.25
CRISTIAN COLIHUIL DANIEL GONZALEZ MAKIKWAN 7.12
NICOLAS BIDEVICH GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.25
ANDRES MONTESINO GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 6.90
BRIAN GARRIDO A GARRIDO LOBOS DEL SUR 7.20
OSCAR SAEZ DANIEL GONZALEZ MAKIKWAN 7.08
CRISTIAN PELLIZA GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.25
FRANCO PARDAVILLA O SILVA PATOGYM 7.00
ALDANA CUTULI O SILVA PATOGYM 7.16
ISRAEL URCOLA O SILVA PATOGYM 7.08
EMANUEL GODOY O SILVA PATOGYM 7.00
MAURICIO GODOY O SILVA PATOGYM 6.75
ELIZABETH PARRA DANIEL GONZALEZ MAKIKWAN 7.20
MARCELA REGUERA DANIEL GONZALEZ MAKIKWAN 7.00
CAMILA GONZALEZ DANIEL GONZALEZ MAKIKWAN 7.37
DANIEL MENDEZ CH CURIN NAHUELQUEN 7.08
MATIAS GONZALEZ DANIEL GONZALEZ MAKIKWAN 7.00
CARLOS MENDEZ CH CURIN NAHUELQUEN 7.16
DAVID GONZALEZ CH CURIN NAHUELQUEN 7.08
JESICA JARAMILLO DANIEL GONZALEZ MAKIKWAN 7.00
CLAUDIO CASTILLO CH CURIN NAHUELQUEN 7.18
CARLOS ACUÑA O SILVA PATOGYM 7.50
LUCIANO MOTTA GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.35
ÑANCUPAN GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.00
MARCELINO APAZA GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.57
MARCELO ALMADA GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.28
DIEGO FLORES CH CURIN NAHUELQUEN 7.08
SERGIO RAMIREZ CH CURIN NAHUELQUEN 7.16
DAMIAN VIGUERA CH CURIN NAHUELQUEN 7.58
WALTER MANRIQUE CH CURIN NAHUELQUEN 6.75
LUCAS CUTULI O SILVA PATOGYM 6.78
ALEJANDRO GOMEZ CH CURIN NAHUELQUEN 7.12
SAUL GATICA CH CURIN NAHUELQUEN 7.33
GERMAN GERARDO CH CURIN NAHUELQUEN 7.25
JULIO CESAR SALGUERO GERARDO LEYES SINLA NEUQUEN 7.85
CRISTIAN SOSA GERARDO LEYES SIN LA NEUQUEN 7.35
ANDRES GARRIDO CH CURIN NAHUELQUEN 7.80