Más info, haga click aquí
Carta de Presentación
Historia
Filiales
Mayores Graduaciones
Profesores
Ranking
Próximos Viajes
Ultimos Viajes
Internacionales
1er Seng-Do Open
2do Seng-Do Open
3er Seng-Do Open
Argentina Open
Nacional C.A.T
Boletín Informativo
Downloads
Seminarios
Exámenes
Programa de Examen
traducciones
Calendario
Becados
Exámenes

19/12/2004 Examen Nacional de Danes
Nombre y Apellido Instructor Gimnasio Cinturón Nota
MAURO MAMANI CESAR GALGUERA CHITAE 7.85
FEDERICO BARREIRO OMAR ZARATE HOGUMA 7.51
PABLO VIVIANI ISIDORO YUCRA PARQUE 7.85
MARIA FLORENCIA FINA JOSE CASTILLO BOM SANG DO 8.35
LUCAS GUZMAN EDUARDO GUZMAN SUNG-DO 8.12
SANTIAGO GARCIA ISIDORO YUCRA PARQUE 7.98
NENGUMBI SUKAMA CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.48
ROLANDO CATALAN CESAR GALGUERA CHITAE 7.54
ROXANA CALSINA RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.16
GUSTAVO BERNAL GUILLERMO BERNAL CORPHUS 8.72
ESTEBAN CORDIDO CESAR GALGUERA CHITAE 7.36
EMILIANO SENGARIZ CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.47
LUIS ACUÑA ELIO MASIN CHITAE 7.31
PABLO URETA LEONARDO GAMBLUCH TRIGLAV 8.34
PABLO VERA PINTO VICTOR VERA PINTO SUVA 7.95
DARIO POL ALEJANDRO MONTOYA NAM KWAN 7.51
ERNESTO ACEVEDO CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.09
NICOLAS CIALLELLA E. ISLEMECIYAN SUNG-DO 8.07
LEONARDO ALVAREZ CLAUDIO ARANDA ARES 8.16
ALBERTO CUFFONI TITO MALDONADO MUNICIPAL 7.25
MATIAS VALLEJOS EDUARDO GUZMAN SUNG-DO 8.09
JULIAN HOROVITZ TOMAS BOGADO TIGERS 8.15
GISELE ALMARAZ JORGE GOMEZ S-DO PABLO NOGUES 7.59
CRISTIAN VARGAS VICTOR VERA PINTO SUVA 8.36
JAVIER RUIZ CLAUDIO ARANDA ARES 7.37
ANGEL VILLALBA CARLOS FILIPPA 9 DE JULIO 7.56
JULIO BRITO CARLOS FILIPPA ECN 7.6
LAUREANO VIDELA NICOLAS ZARATE KORYO 7.77
DIEGO RIBAS VICTOR VERA PINTO SUVA 7.92
LUCAS PALAVECINO VICTOR VERA PINTO SUVA 8.06
GABRIELA GARCIA CESAR GALGUERA CHITAE 8.06
CHRISTIAN FERNANDEZ ALEJANDRO MONTOYA NAM KWAN 8.15
JUAN BENTIVEGNA OMAR ZARATE HOGUMA 7.73
NICOLAS BORDA ALEJANDRO MONTOYA NAM KWAN 8.66
SEBASTIAN CRISMANICH CARLOS FILIPPA CORRIENTES 9.11
JUAN CARLOS MAMANI JORGE SANCHEZ CHUMOK KWAN 7.93
JUAN CARLOS MAMANI JORGE GOMEZ CHUMOK KWAN 7.93
MICAELA CABRERA CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.56
RUBEN ARGAÑARAS EDUARDO GUZMAN SUNG-DO 8.39
JORGE GOMEZ CARLOS FILIPPA S-DO PABLO NOGUES 8.48
RODOLFO PEREYRA CARLOS FILIPPA UCC 7.50
DANIEL VILLANUEVA TOMAS BOGADO TIGERS 7.89
SERGIO RUGERO CARLOS FILIPPA ALIANZA 7.71
ALEJANDRO MONTOYA CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.84