Más info, haga click aquí
Carta de Presentación
Historia
Filiales
Mayores Graduaciones
Profesores
Ranking
Próximos Viajes
Ultimos Viajes
Internacionales
1er Seng-Do Open
2do Seng-Do Open
3er Seng-Do Open
Argentina Open
Nacional C.A.T
Boletín Informativo
Downloads
Seminarios
Exámenes
Programa de Examen
traducciones
Calendario
Becados
Exámenes

19/10/2002 para colores Capital y Gran Bs As
Nombre y Apellido Instructor Gimnasio Cinturón Nota
JESUS CORDOBA FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 7.33
FELIPE GOMEZ MORENO DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.33
DIEGO COSENTINO GUILLERMO BERNAL CORPHUS 7.33
CAMILA DE LA PUENTE DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.30
ANGELES DE LA PUENTE DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.66
HERNAN BAEZ MAXIMILIANO ROMERO SUN-DO 7.33
BRAIAN GUTIERREZ MAXIMILIANO ROMERO SUN-DO 7.66
ERIK GABRIEL DIAZ MAXIMILIANO ROMERO SUN-DO 7.33
EMANUEL PELLATI RAFAEL SALINAS SANTUL-DO 7.33
JUAN ESTEBAN DUCA DIEGO ORTIGOZA COSMOS 7.33
PAMELA PAZ RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.66
MARIA MILAGROS DE LA PUENTE DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.33
FEDERICO DE LA PUENTE DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.33
FRANCO DE LA PUENTE DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.16
KARINA CORDOBA FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 7.50
PEDRO ROLON FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 7.33
VANINA ALEJANDRA GARCIA DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.50
MAXIMILIANO CORDOBA DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.83
SERGIO MORETTO CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.66
CRISTIAN ESTRADA CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.50
ALEJANDRO CUBEROS CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.00
SEBASTIAN CLEMENTE DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 8.00
FEDERICO RAMOS FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 6.83
CAMILO LA ROSA DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.16
CRISTIAN FERNANDEZ RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.66
TOMAS DIACO MARCELO CARRIZO IMD 7.50
LEONARDO CEJAS RAFAEL SALINAS SANTUL-DO 7.16
CRISTIAN MANUS OMAR ZARATE HOGUMA 7.16
MAURO PUGLIESE FELIX LOPEZ RELAX 7.00
ARIANA NUÑEZ ANTONIO URIBE FENIX 7.16
DIEGO SANTOS DA COSTA OMAR ZARATE HOGUMA 7.16
EDUARDO OJEDA RAFAEL SALINAS SANTUL-DO 8.66
YONATHAN RIVAS NATALIA RODRIGUEZ KOGURYOO 7.50
MELANIE RIESTRA NATALIA RODRIGUEZ KOGURYOO 7.16
NICOLAS FERNANDEZ NATALIA RODRIGUEZ KOGURYOO 7.16
GUSTAVO GARCIA CLAUDIO ARANDA NITRO 7.66
CAMILO VAZQUEZ OMAR ZARATE HOGUMA 6.66
DANIEL GRECO FERNANDO DONOFRIO NEW GYM 7.16
MATIAS CALABRANO RAFAEL SALINAS SANTUL-DO 7.16
NICOLE CORDIDO CESAR GALGUERA CHITAE 7.33
MARIEL CATALAN ELIO MASIN CHITAE 6.83
SANTIAGO BUJAN FERNANDO DONOFRIO NEW GYM 7.50
MAXIMILIANO CENTURION CESAR GALGUERA CHITAE 7.33
EVELYN DOWBLEY CESAR GALGUERA CHITAE 6.83
MICAELA GIMENEZ RAFAEL SALINAS SANTUL-DO 7.50
TOMAS SUSEVICH OMAR ZARATE HOGUMA 7.50
PABLO VERA PINTO VICTOR VERA PINTO SUVA 7.60
JUAN MANUEL FORMOSO DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.40
CRISTIAN COCCHI DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.25
EZEQUIEL RODRIGUEZ FERNANDO DONOFRIO NEW GYM 7.12
JONATHAN MOREYRA DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.16
BRENDA LOPEZ DANIEL HUMAÑO HWARANG-DO 7.50
EMANUEL DEL REY FELIX LOPEZ RELAX 8.00
JUAN CARLOS PILLACA TRIVEÑO RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.66
ISIDORO CALLE SAIGUA RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.60
FERNANDO RISIMINI FERNANDO DONOFRIO NEW GYM 7.25
RAMIRO HAERTEL FERNANDO DONOFRIO NEW GYM 7.16
LUDMILA OVIEDO DIEGO ORTIGOZA COSMOS 7.25
PABLO AMARAL TOM WILLIAMS LA ALDEA 7.83
SEBASTIAN GALASINO GUILLERMO BERNAL LAS TORRES GYM 7.16
FEDERICO FRAILUNA GUILLERMO BERNAL LAS TORRES GYM 8.16
EZEQUIEL LOPEZ PADIN CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.60
FABIAN DIAZ GUILLERMO BERNAL CORPHUS 7.40
FEDERICO GIGLIOTTI A. SCHIANTARELLI GYM FIGHTER 7.37
YISEL CATALAN ELIO MASIN CHITAE 7.25
ARIEL ALVAREZ CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.70
EMILIANO BARBEITO OMAR ZARATE 7.33
JAIRO GRASHINSKI TOM WILLIAMS LA ALDEA 7.60
NICOLAS GALASINO GUILLERMO BERNAL LAS TORRES GYM 7.16
CAMILA MENDEZ DANIEL VILLANUEVA TIGERS 7.00
FERNANDO GARCIA NATALIA RODRIGUEZ KOGURYOO 7.83
SANTIAGO LOPEZ NATALIA RODRIGUEZ KOGURYOO 7.83
JONATAN IBAÑEZ ELIO MASIN CHITAE 7.70
MARTIN RODRIGUEZ OMAR ZARATE C.C. PUEYRREDON 8.00
RODRIGO ARMELLA OMAR ZARATE HOGUMA 7.90
TOMAS GALARZA MOYANO GUILLERMO BERNAL CORPHUS 7.62
MAXIMILIANO MIGNOLI NATALIA RODRIGUEZ KOGURYOO 7.62
CAROLINA PEREYRA GUILLERMO BERNAL CORPHUS 7.80
MATIAS MIGNOLI NATALIA RODRIGUEZ KOGURYOO 7.70
LEONEL PERELIS OMAR ZARATE HOGUMA 7.40
GERARDO FABBIANI MATIAS ROJAS AYAX 7.40
HERNAN FUENTE CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.70
MACARENA PATIÑO DIEGO ORTIGOZA COSMOS 7.80
JUAN MARTIN FERNANDEZ ROWDA CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.90
MARTIN SPAGNOLO DIEGO ORTIGOZA COSMOS 8.30
FACUNDO FALCON FERNANDO DONOFRIO NEW GYM 7.70
JONATHAN CARBALLEIRA DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.91
BEATRIZ PATRON CESAR GALGUERA CHITAE 7.60
JUAN DARIO AVILA DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.80
EZEQUIEL LOPEZ MATIAS ROJAS AYAX 8.33
IGNACIO FERRARI FELIX LOPEZ RELAX 7.80
JONATAN ZIZZETTA DIEGO ORTIGOZA COSMOS 7.50
PABLO MARTINEZ DANIEL VILLANUEVA TIGERS 7.75
FLORENCIA MALTEZ VIRGINIA ESCOBAR SADAHAM 8.20
JUAN EDUARDO VILLALPANDO FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 7.50
DEBORA VILLANUEVA DANIEL VILLANUEVA TIGERS 7.60
DIMITRTI SIMINOVICH GUILLERMO BERNAL CORPHUS 8.00
DARDO BECERRA CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.90
NICOLAS GOLDERG CARLOS FILIPPA HOGUMA 7.70
JORGE GRAMAJO MAXIMILIANO ROMERO SUN-DO 8.20
ALAN HEHN GUILLERMO BERNAL LAS TORRES GYM 8.10
GONZALO ZAPATA MAXIMILIANO ROMERO SUN-DO 8.30
DIANA ZALAZAR MATIAS ROJAS AJAX 8.16
PABLO HU DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.60
LUIS CUELLO DOMA CESAR GALGUERA CHITAE 8.33
SANDRA MONZON RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 8.00
GUSTAVO HU DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 7.80
PABLO URETA DIEGO ORTIGOZA TRIGLAV 8.08
RAFAEL PAZ RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.83
RUBEN RAMIRO GAUTO RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.75
CELESTIN SUKAMA NENGUMBI CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.00
LINCAEL GELIZ FELIX LOPEZ RELAX 7.70
LUCAS INFANTE GUILLERMO BERNAL CORPHUS 7.70
BRIAN BARILLARO DIEGO ORTIGOZA COSMOS 7.60
GUSTAVO BERNAL GUILLERMO BERNAL CORPHUS 8.50
DAVID MARCIAL MAXIMILIANO ROMERO SUN-DO 7.66
IVAN ALBERTO PAZ RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 8.18
JOSE LUIS DE LUCA CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.00
NICOLAS BERNAL GUILLERMO BERNAL LAS TORRES GYM 8.12
ARIEL LONZALLES OMAR ZARATE HOGUMA 7.87
JOAQUIN LOPEZ LECUBE TOM WILLIAMS LA ALDEA 8.14
SAMANTA LEONARDI DIEGO ORTIGOZA COSMOS 7.33
ROXANA CALSINA RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.55
HERNAN PEREYRA FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 7.78
DAVID PIZARRO VICTOR VERA PINTO JACK BOXING CLUB 7.77
DIEGO CARRIZO FERNANDO GARCIA LOS VASCOS 7.75
MATIAS MARTINEZ DIEGO ORTIGOZA COSMOS 7.80