Más info, haga click aquí
Carta de Presentación
Historia
Filiales
Mayores Graduaciones
Profesores
Ranking
Próximos Viajes
Ultimos Viajes
Internacionales
1er Seng-Do Open
2do Seng-Do Open
3er Seng-Do Open
Argentina Open
Nacional C.A.T
Boletín Informativo
Downloads
Seminarios
Exámenes
Programa de Examen
traducciones
Calendario
Becados
Exámenes

18/3/2006 Examen Colores HOGUMA
Nombre y Apellido Instructor Gimnasio Cinturón Nota
KEVIN AGUILERA FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 7.00
NICOLAS AYBER FILIPPA CARLOS HOGUMA 6.83
LUCAS GONZALEZ VILLALBA ANGEL S. F. 9 DE JULIO 7.00
BRIAN BORRI FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 7.00
MICAELA LOPEZ FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 7.00
ALAN OBRADOR FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 7.00
LUCAS FERNANDEZ FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 7.33
maria ochoa FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 7.33
LEONARDO LOPEZ FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 7.33
DAIANA MONTIEL BORDA NICOLAS NAM KWAN 7.33
LUCIANO COSENZA BORDA NICOLAS NAM KWAN 7.33
JULIAN DIEGUEZ FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 7.50
DAVID NAVASCUEZ FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 6.66
FERNANDA MUGA FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 6.50
JONATHAN MEDINA FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 6.50
EZEQUIEL PAEZ FILIPPA CARLOS HOGUMA 7.83
GASTON BUSQUET LIENDRO SERGIO STONE 7.83
SERGIO PAREDES FILIPPA CARLOS HOGUMA 7.33
MARTA MARECOS BELLMUNT PAUL JB TKD 7.16
LEONEL MUSATO DE LUCA JOSE LUIS CERETI CLUB 7.00
YAGO GALLARDO BERNAL GUILLERMO CORPHUS 6.83
LUIS RODRIGUEZ LIENDRO SERGIO STONE 6.83
ALBERTO RODRIGUEZ LIENDRO SERGIO STONE 6.83
ESTEBAN MUGA FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 6.50
JONATHAN MEDINA FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 6.50
AGUSTIN RAMIREZ BELLMUNT PAUL JB TKD 6.66
BRIAN PARABICINI GONZALEZ MAXI HOGUMA 7.30
LUCIANO TERRENSI LIENDRO SERGIO STONE 6.75
LUCIANO BANI DE LUCA JOSE LUIS CERETI CLUB 7.00
BARBARA AUBEL BELLMUNT PAUL JB TKD 7.16
BRENDA FUNES VILLALBA ANGEL S. F. 9 DE JULIO 7.16
NICOLAS VILLA GOMEZ DE LUCA JOSE LUIS CERETI CLUB 7.80
CARLOS MORALES DE LUCA JOSE LUIS CERETI CLUB 7.50
MARIA BREPPE BELLMUNT PAUL JB TKD 6.90
MATIAS FA BELLMUNT PAUL JB TKD 7.00
FERNANDO SAGASTA ALVAREZ LEONARDO ARES 7.00
JORGE PARAVICINI GONZALEZ MAXI HOGUMA 7.20
JUAN MANUEL PIRONI GONZALEZ MAXI HOGUMA 7.70
JESSICA MONASTERIO DE LUCA JOSE LUIS CERETI CLUB 6.50
FRANCO BREPPE BELLMUNT PAUL JB TKD 7.25
GISELA ACOSTA BELLMUNT PAUL JB TKD 8.50
ENRIQUE LOMBARDI FILIPPA CARLOS HOGUMA 7.50
FERNANDO MICHIARDI FILIPPA CARLOS HOGUMA 7.30
DANIELA VILLEGAS BORDA NICOLAS NAM KWAN 7.70
DABID JEREZ BELLMUNT PAUL JB TKD 7.66
LEONARDO BUENO FILIPPA CARLOS HOGUMA 7.50
DIEGO ROSTAGNO FILIPPA CARLOS HOGUMA 8.10
VERONICA BUSTOS BELLMUNT PAUL JB TKD 8.25
DANIEL GOMEZ FERNANDEZ CHRISTIAN NAM KWAN 7.50
NICOLAS SURIJON ALVAREZ LEONARDO ARES 7.60
SERGIO YAÑEZ ALVAREZ LEONARDO ARES 7.40
CHRISTIAN KOROL DIAZ NELIDA CORPHUS 8.00
ANTONELLA VILLALBA BELLMUNT PAUL JB TKD 8.08
FERNANDO ZAMORANO BORDA NICOLAS NAM KWAN 7.80
LUCIANO DICCICA LIENDRO SERGIO STONE 7.30
LUIS VILLALBA BELLMUNT PAUL JB TKD 8.00
ALEJANDRO BATISTA BERNAL GUILLERMO CORPHUS 8.50
PABLO SOLA FILIPPA CARLOS HOGUMA 7.20
MARCELO DE LUCA FILIPPA CARLOS HOGUMA 7.40
ALICIA GUILLEN BORDA NICOLAS NAM KWAN 7.40
ALEJANDRO MENDOZA BELLMUNT PAUL JB TKD 8.44
CINTIA MARQUEZ ROMERO MAXIMILIANO SUNG-DO 7.93
SEBASTIAN SERINO FILIPPA CARLOS HOGUMA 8.43
MIGUEL ANGEL DUARTE VILLALBA ANGEL S. F. 9 DE JULIO 7.75
GASTON ALESSI FILIPPA CARLOS HOGUMA 8.95
LAURO LUNA FILIPPA CARLOS HOGUMA 8.75