Más info, haga click aquí
Carta de Presentación
Historia
Filiales
Mayores Graduaciones
Profesores
Ranking
Próximos Viajes
Ultimos Viajes
Internacionales
1er Seng-Do Open
2do Seng-Do Open
3er Seng-Do Open
Argentina Open
Nacional C.A.T
Boletín Informativo
Downloads
Seminarios
Exámenes
Programa de Examen
traducciones
Calendario
Becados
Exámenes

8/2/2003 Examen Capital Federal y Gran Buenos Aires
Nombre y Apellido Instructor Gimnasio Cinturón Nota
MATIAS GRIMBERG ISIDORO YUCRA PARUE 7.00
FERNANDO GUERRA ALEJANDRO MONTOYA NAM KWAN 7.16
ELIANA CIMMA ALEJANDRO MONTOYA NAM KWAN 7.50
ALEJANDRO FRANCO ALEJANDRO MONTOYA NAM KWAN 7.83
LEONEL SOTO ALEJANDRO MONTOYA NAM KWAN 8.00
SEBASTIAN BARRAZA ALEJANDRO MONTOYA NAM KWAN 8.66
NAHUEL CETERA MATIAS ROJAS AYAX 7.50
RAMIRO BARRIGA MATIAS ROJAS AYAX 8.16
FACUNDO FARRIOL MATIAS ROJAS AYAX 8.50
MARIANO CALABRO CLAUDIO ARANDA NITRO 8.00
IAN ESCOBAR VIRGINIA ESCOBAR SADAHAM 8.16
BRIAN MEZA VIRGINIA ESCOBAR SADAHAM 7.50
LUCIANA RUIZ DIAZ STELLA QUIROGA SIPCHIN 8.00
SERGIO MILLALONCO NELIDA DIAZ CORPHUS 7.00
ANDRES ALVARES JAVIER RODRIGUEZ FULL TIME 7.83
FEDERICO VALLEJOS JAVIER RODRIGUEZ FULL TIME 8.00
JONATHAN CACERES JAVIER RODRIGUEZ FULL TIME 8.16
CLAUDIO MAIDANA JAVIER RODRIGUEZ FULL TIME 8.16
GUILLERMO MAIDANA JAVIER RODRIGUEZ FULL TIME 8.33
LEONARDO JAQUES JAVIER RODRIGUEZ FULL TIME 8.66
CAMILA HERRERA VIRGINIA ESCOBAR SADAHAM 7.66
NICOLAS MEZA CLAUDIO ARANDA NITRO 7.50
KATHERINE CHAVEZ RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.83
MARIA SOFIA OSIMAGA ANTONIO URIBE FENIX 8.50
MATIAS WAISGLAS GUILLERMO BERNAL CORPHUS 7.66
AXEL MATAR LINDO RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.50
MARIA ELENA CALSINA LIMACHI RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.00
EMANUEL LINDO GARCIA RAMON GAUTO MEDALL MILAGROSA 7.16
CANDELARIA DURE LEDESMA RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.33
JUAN PABLO LINDO QUISPE RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.66
CARLOS GARCIA LINDO RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.66
NOELIA VANATI ANTONIO URIBE FENIX 7.33
LIDIA INSAURRALDE ANTONIO URIBE FENIX 6.50
JORGE RODRIGUEZ CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.10
ENRIQUE LOPEZ MARIA SANCHEZ JUVENTUS 7.50
GLADIS ROJAS RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.30
GONZALO CARRIZO RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 8.37
DOMINGO ALGAÑARAZ DANIEL HUMAÑO HWRANG-DO 7.40
RUBEN SCELZA CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.30
ISIDORO CALLE SAIGUA RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.40
OMAR ROMAN RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.50
TATIANA LESCANO RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 8.00
LUIS CHIODO CLAUDIO ARANDA NITRO 7.70
ANDRES ROJAS CESAR GOMEZ 8.40
MARCELO LERNER CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.00
PABLO AYALA GUILLERMO BERNAL CORPHUS 8.50
LUCAS GODOY ANTONIO URIBE FENIX 7.83
ARIEL ALVAREZ CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.10
DARDO BECERRA CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.50
GABRIEL RAMIREZ CESAR GOMEZ 8.08
DIEGO GONZALEZ DANIEL HUMAÑO HWARANG-DO 7.83
EMMANUEL LAVALLE GUILLERMO BERNAL CORPHUS 8.00
MARIO GOMEZ ANTONIO URIBE FENIX 8.00
RUBEN RAMIRO GAUTO RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 7.83
IVAN ALBERTO PAZ RAMON GAUTO MEDALLA MILAGROSA 8.58
JOSE LUIS DE LUCA CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.00
JOSE FELIPE GONZALEZ CARLOS FILIPPA HOGUMA 8.10